Twisted Mind Team
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Twisted Mind Team » TmT изнутри » TmT в реальной жизни (Взгляд в прошлое и настоящее...)
TmT в реальной жизни
Corwin™Дата: Понедельник, 07.09.2009, 11:09 | Сообщение # 1
Бох
Группа: V.I.P.
Сообщений: 42
Статус: Offline
Примерно 2 года назад, в моей жизни произошло на тот момент несколько ключевых событий.
Я уволился с надоевшей уже ночной, и почти престижной biggrin работы, где почти три года тратил своё здоровье. Почти сразу же расстался с девушкой, которая ещё 2 дня назад клялась в любви и разругался с отцом. Думаю состояние мое на тот момент описывать здесь не стоит, да и рассказывал я о нем не раз. Мне требовалось как-то перебороть все это, уйти от этой затянувшейся депрессии, просто отвлечься. У меня появляется много свободного времени, и, однажды, с утра взглянув на себя в зеркало, я понял, что мне пора заняться собой. Потянулись суровые будни спорт-режима, регулярные походы в солярий, а главное я мог наконец выспаться за все это время. Теперь весь день был практически расписан и занят. И вот однажды вернувшись холодным зимним вечером из качалки и усевшись за компьютер, я заново установил уже раз двадцать удаленную с компьютера, самую популярную он-лайн игру, на сегодняшнее время, Counter-Strike... Кто знает как все случилось бы не сделай я этого, думаю мне как и вам выяснять этого уже совсем не хочется... smile
Поиграв на разных серверах я встречаю двух людей, знакомство с которыми потом и привело к тому, что сегодня известно всему миру как TmT. Все начиналось теми же промозглыми ноябрьскими вечерами, за окном настойчиво подкрадывалась зима, а я сидя в уютном свете монитора все больше узнавал этих двух необычных людей.
Потом был клан ex1les (уже даже не помню как он пишется), загоны Olorina и первые кв, сервер вентрило (даже пришлось купить новый микрофон) и болтание до утра ни о чем... Естественный отбор штука странная и часто неожиданная. Клан потихоньку разваливается, и на покрытых пылью руинах, сначала робко, но с каждым днем все более уверенно начинает развеваться гордое знамя TmT...
И понеслось: создание своего сайта и его развитие, поиск и отбор новых людей и много-много нового... Но будет нечестно не сказать, что на тот момент Twisted Mind Team оставался всего лишь кланом для игры в КС. Чем-то большим он стал становится позже, а случилось это в конце далекого 2007 года (а может уже и в начале 2008, много было выпито за эти годы, так что не обессудьте, память слегка подводит))...когда на одном из нагатинских перекрестков, отмеченных на рисунке в Painte красным кружком, встретились два человека... friends
Один из них с ходу вместо "Привет!" выдает фразу: "Ух ни хуя ты здоровый!", второй улыбается и молча жмет руку, думая о чем-то своем...Скоро к ним присоединяется третий случайный попутчик и вечер заканчивается выпитым пивом, облитой соком курткой и желанием встретиться снова и собрать как можно больше народа. Забегая вперед должен сказать, что так и получилось и получалось ещё не раз...
А дальше все завертелось с новой силой...
И было много народу, бесчисленные часы веселья и угара, были дни когда вино лилось рекой по клумбе, была "Точка" и теплый коньяк в мужском туалете, первое знакомство черепа нашего друга и соседской гитары, было 9 мая, раскаченный под песню вагон метро и салют на набережной...случались у нас и трудные периоды, были ссоры и обиды, много недопонимания и личных конфликтов...много чего было одним слово...кто-то ушел, кто захотел, те остались...по некоторым мы будем ещё долго скучать с улыбкой на лице, и тогда в памяти будут снова возникать те моменты праздника и счастья, которые подарило нам то беззаботное время: день рождения в "Пронто" с пьяными старыми песнями и шашками на весь стол, попытки снять свой собственный фильм с оригинальным сценарием, ночной поход в Орбиту, съезжающий стакан колы и VIP-места ближе, чем в первом ряду, холодное субботнее утро в Макдаке...всего уже и не вспомнить, просто потому, что очень много было этого "всего", оно было почти постоянно.
TmT уже окончательно и незаметно для каждого раздвинул рамки монитора и вышел в реальную жизнь. Лично по мне эти три буквы стали чем-то большем, чем подписью после ника, они объединили разных людей и внесли в их жизнь много новых эмоций и событий. Это уже не клан созданный двумя людьми, сейчас я даже не смогу дать точного названия, этому явлению.
Время снова делает новый виток...и я пишу этот пост с рабочего места, скорее всего в последней свой рабочий день, в компании приютившей меня более чем на год. Все меняется и течет дальше, но TmT по-прежнему остается...
И я уверен, что в далеком будущем к старой клумбе за "перекрестком" подъедет несколько машин, оттуда выйдут взрослые уверенные в себе люди в дорогих костюмах. Услышится знакомое "Оле!", руки запутаются в рукопожатиях, и после дружеских похлопываний по спинам, в наступившей тишине детский мальчишеский голос спросит: "Папа, а кто все эти дяди?". И папа с улыбкой представит каждого. Мальчик не услышит привычных слуху имен, мы друг друга так не называем, у нас есть свои имена не раз забиваемые с клавиатуры. Нам так удобней и привычней...
Откроется первая банка пива, появится текила и коробка сухого вина и холодный осенний воздух вновь наполнится воспоминаниями, смехом и кучей недорассказаных историй...

всем вам и лично каждому посвящается...

Павлу "Cyber=)" Иванову

Евгению "depp" Алексееву

Дениске "GiZmO" Гизмовичу

Андрею "SHADE" Кондратьеву

Антону "sL1ck" Авилову

Дмитрию "w0_oZy" Суздалеву

Москва, 07.09.2009 Corwin™


Мне так не болталось нигде и не с кем,
Без водки и дыма по кругу…


Сообщение отредактировал Corwin™ - Вторник, 08.09.2009, 09:57
 
CyberДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
премия абсолютному чемпиону по ностальгии и приятным воспоминаниям присуждается...
присуждается...
этот конверт... я очень волнуюсь...
......
rolleyes

Дмитрию "c0rw[!i]n" Корецкому! планета Земля! yahoo

 
CyberДата: Суббота, 21.10.2017, 23:19 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
21.10.2017 cool
Прикрепления: 8544894.jpg (238.6 Kb)
 
CyberДата: Вторник, 20.10.2020, 17:26 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
20.10.2020 :)
 
CyberДата: Вторник, 22.02.2022, 22:57 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
22.02.2022  biggrin
 
CyberДата: Суббота, 06.04.2024, 00:42 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
06.04.2024 senile
 
Форум » Twisted Mind Team » TmT изнутри » TmT в реальной жизни (Взгляд в прошлое и настоящее...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Twisted Mind Team © 2024Используются технологии uCoz